Расшифровка анализа

Сдала анализы на гормоны щитовидной железы, помогите, пожалуйста, расшифровать, нужны ли какие нибудь дополнительные обследования?

Пиелонефрит, принимаю по назначению гинеколога гормональные препараты( ЛОГЕСТ)
22 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Алексеевна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличные показатели гормонов, щитовидна железа работает в
полном объеме.
Почему сдавали гормоны? Были какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Алексеевна, после родов было маточное кровотечение и гениколог сказал сдать анализ на щитовидную железу, чтобы исключить сбой в ней

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.
В связи с чем сдавали данные анализы? Что то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме, антитела не повышены что исключает аутоиммунный процесс, функция щитовидной железы не нарушена. Можно сделать узи для исключения образований. Консультация гинеколога

Здравствуйте, показатели гормонов щитовидной железы в норме. Дополнительные исследования не требуются