Попал крем в глазик

Здравствуйте,у меня ребенку 3 месяца,мазала лицо кремом и место век и ребенок дернулся и мне кажется попало в глаз,быстро вытерла рукой и протерла салфетками,может ли это как то навредить глазику?

Нет
26 лет

Добрый вечер! Существенно никак не повлияет на зрительную систему. Может спровоцировать раздражение слизистой, не более.
Обильно промойте глазную щель кипячёной водой или физраствором комнатной температуры.
Если утром будет раздражение слизистой глаза, прокапайте антисептик бактовит или пикторид по 1 капле 2-3 раза в день 2-3 дня.