Появилось большое количество родинок

В последнее время начала замечать что на теле появилось большое количество родинок, в том числе и красных. И некоторые увеличиваются в диаметре. С чем это можно связать? Раз в неделю загадаю в солярии - с этим может быть связано?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Здравствуйте, фото подгрузила

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото

Добрый день, фото подгрузила

Образование меланоцитарные, доброкачественные. Признаков злокачественности нет.
Невусы могут появляться в течение жизни.
Провокатором может быть повышение инсоляции.
Летом использовать солнцезащитные крема.
С 11:30-17:00 не заготарь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Появление гемангиом(родинки красного цвета), очень часто и связывают как раз таки с солярием. Вообще это один из самых вреднейших видов загара, который может приводить к раку. Вы получаете очень большую дозу ультрафиолета за короткий период времени, при этом не наносите солнца защитные средства виде SPF. Все же нужно пересмотреть свой взгляд на солярий. Будьте здоровы

Здравствуйте. Это невусы, с солярием не напрягайтесь, а так без проблем.