Болит в боку при беременности
Беременность 15нед 3дня. Весь день побаливает в правом боку внизу. Иногда отдавало в левый бок. Низ живота не болит. Красных и других выделений нет. Что это может быть?
Здравствуйте, у Вас был аппендицит
Нет, не было
Принятый ответ
Рекомендовано консультация хирурга для исключения аппендицита-обратитесь по скорой в стационар, а также узи плода с оценкой шейки матки(цервикометрия), общий анализ мочи и общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это связано с растяжением маточных связок, можно принять но-шпу и использовать ректально свечку с папаверином, если эффекта не будет то нужно обратиться на очный осмотр и консультацию хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли могут связаны с ростом и увеличением матки, можете поставить ректально свечи папаверин. Если эффекта не будет , тогда следует обратиться в стационар на очный осмотр хирургом.