Шейка матки
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать второй скрининг на 13 неделе шейка матки была 39 мм. Сегодня я сделала третий скрининг и шейка матки 32 мм сегодня ровно 30 недель .
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма. Шейка матки укорачиваться в течение беременности и в третьем триместре ее длина уже большой роли не играет. Если конечно она не совсем короткая (менее 25мм). У вас все хорошо.