Консультация акушера /

Помогите расшифровать скрининг — вопрос №1828700

была на первом скрининге.врач которая делала узи ,когда спросила все ли хорошо отвечать не стала.очень переживаю.если по узи все хорошо , то может ли анализ крови быть плохими выявить отклонения у ребенка? еще не видно пол моего счастья?Очень жду ваших ответов🙏

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По скринингу УЗИ у Вас все хорошо! Не переживайте! Все соответствует, маркеров не найдено, носовая кость визуализируется! Самое главное это кровь, которую Вы сдали! Прикрепите пожалуйста!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, кровь сдала сегодня,результата еще нет!патологию могут выявить только по крови?пол малыша еще не возможно определить?

Акушер, Гинеколог
Хромосомные аномалии определяют по крови! Иногда доктора могут на скрининге определить пол, но многие это делают после 16 недель!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!!
По узи все отлично!
Малыш здоров, кровотоки хорошие!
Все цифры отличные
Маркеров хромосомных аномалий нет

По данному фото пол никак не понять
Если бы боком лежал малыш, но тут никак не понять)
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое за ответ?теперь буду ждать самого волнительного…анализа крови
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все будет хорошо!! Самое волнительное уже позади) сам сарининг узи важнее
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо ? хоть успокоилась немного?
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! по сркинингу крови все в порядке, риски низкие, малыш растет здоровым, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия. На этом фото, к сожалению, пол никак не увидеть) По УЗИ все хорошо, теперь главное чтобы биохимический скрининг (кровь) пришел хороший
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по скринингу всё хорошо, теперь дождаться результата крови