Найти причину уевита
У нас диагноз:задний уевит неясной этиологии поражены оба глаза, причину ищем уже три года, но безрезультатно анализы в норме только анализ на герпес положительный после лечения в стационаре, ремиссия не долгая, снова появляется муть в глазах что можете посоветовать
Нет
26 лет
Здравствуйте
Вы можете приложить в личные сообщения все проведенные анализы обследования , посмотрим чего не хватает .