Совместимость препаратов

Доброй ночи ! 2ая самостоятельная беременность через год и четыре месяца , 30 недель срок ,роды были естественные , диагнозы гсд инсулин короткий и длинный , гипертония допегит 250 по 2т3р в день , витамины Фемибион 2 , магний б6 , Йодомарин половина таблетки , кальций 1г , витамин Д 2000 , кардио магнил 150 1р вечером прием , есть венозная сетка на ногах по узи вены в норме проблема косметическая сказали , высокие риски преэклампсии до 34нед 1:18 до 37нед 1:7 , задержка плода до 37нед 1:87, лишний вес сейчас 108кг , врач посчитала риски не давно выписала препарат энопарин 0.6 30 дней , Вопрос на сколько совместим прием данного препарата с кардио магнилом и с другими препаратами , пишут что энопарин вызывает квоточения боюсь навредить малышу !?

Спкя , гипертония , миомы матки
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антикоагулянты вам действительно показаны.
Учитывая ГСД, АГ, возрастную категорию, Избыток веса обязательно во время беременности и после родов.
С кардиомагнил ом совместим, это разные препараты, механизм действия и цель их разная

С другими препаратами так же совместим.

Кровотечение не провоцирует

Принятый ответ

Здравствуйте, действительно вам показан данный препарат учитывая ваш анамнез, он совместим с другими препаратами которые вы уже принимаете.

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат совместим с кардиоманнилом, они действуют на разные звенья свёртывания крови. Не волнуйтесь, многие принимают эноксапарин натрия с первых дней беременности, кровотечения обычно не случаются. Так что спокойно принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат вам действительно показан, учитывая все риски и сопутствующую патологию.
Не переживайте, во время беременности кровь немного сгущается, данный препарат для вас и вашего малыша безопасен и необходим.
Со всеми вышеперечисленными препаратами совместим.
С кардиомагнилом совместим тоже, у них немного разные точки соприкосновения.
Не бойтесь, принимайте все данные препараты)

Принятый ответ

Здравствуйте, Данные препараты не оказывают влияние на метаболизм друг друга. Возможен совместный прием.

Здравствуйте. Все препараты совместимы. Клексан колоть нужно днем или утром. Кардиомагнил вечером