Странно выглядит кожа у младенца — вопрос №2438895
Недавно родила. Нам 12 дней. Родились с волосиками по телу. Сейчас заметила что кожа на ножках странная стала. Может это из-за волосиков или что. Фото прикреплю. Педиатр смотрела, сказала кожа чистая. Шелушений нет кроме мест, где натирает подгузник или носочки. Должна такая кожа быть, или еще с возрастом изменится?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!