Лечение молочницы
Здравствуйте. Три дня назад у меня появился зуд, покраснения, небольшие белые выделения. По этим симптомам я предположила, что это молочница, так как раньше я их уже испытывала. К врачу попасть ближайшие 10 дней нет возможности. Вчера купила и приняла Флуконазол 150мг одну капсулу. 16 сентября должна начаться менструация. Какое дальнейшее лечение мне стоит продолжить?
Здравствуйте. Примите ещё 150 мг флуконазола через день два раза и вагинально однократно Используйте свечку Залаин
Здравствуйте, однократно свечу задвинул во влагалище. На коже есть зуд?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла.
ФЛУКОНАЗОЛ должен помочь при молочнице. При покраснении пока можно использовать крем КАНДИД.
Если жалобы останутся, желательно посетить врача, сдать мазки для уточнения причины воспаления. Оптимальное обследование - ФЕМОФЛОР скрин
Доброе утро! От флюконпзола стало легче?
Илона Альбертовна, Здравствуйте. Зуд немного уменьшился, но может потому что я еще помазала места покраснения кремом Кандид Б, но особого облегчения пока не наблюдаю
Принятый ответ
Тогда используйте дальше местно крем и выпейте еще флюконазол
Здравствуйте
Используйте свечу залаин
Принятый ответ
Здравствуйте.поставьте свечу залаин,через 3 дня выпейте еще капсулу флуконазол