Консультация уролога /

Болит низ живота, баланопостит? — вопрос №1608801

Была Сыпь, зуд, чем только не мазал. Флюконазол, клотртмазол, тридерм, бепантен. Потом перестал все принимать и просто мыл интимным мылом и обрабатывал хлоргесидином, неделю все было хорошо, прям 0 симптомов, но вчера я не помыл и не обработал, просто помыл под проточной водой, симптомы вернулись и добавились новые. Начала опухать крайняя плоть, полностью болел половой член, как будто бы кровью наливается .ощущение будто бы прерванный половой акт. Хотя половые акты полностю прекратил пока есть такой недуг, никаких мастурбаций. Так же во время того как болит член, так же болит низ живота, происходит это непродолжительно, может в течении часа, во время боли выделялась белая полностью прозрачная вязкая жидкость.В туалет хожу без проблем.
Ходил к врачам, сдавал анализы на зппп, я полностью чист. Все мне твердят что это баланопостит. Может ли это быть молочницей? У моей девушки все симптомы молочницы. Выделения желтые/белые, зуд, боль внизу живота.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, фото приложил

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тридерм тонким слоем 2 раза в день 7 дней. Затем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Фото приложите проблемы
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, фото приложил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог

Это кандидозный баланопостит внешне
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Можно пимафуцин, тридерм
- Гигиена 2 раза в день
Искать причину вам и вашей девушке:
Проверить работу ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Проверьте дефициты по витаминам и микроэлементам : Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Данная реакция может быть на дисбактериоз влагалища партнёрши, ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор у гинеколога. Тем более есть жалобы. По фото - проявления баланопостита. Рекомендую наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Сдать биохимический анализ крови на глюкозу натощак. Половые контакты ограничить. Если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, то нормализовать работу, проконсультироваться у гастроэнтеролога.

Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, добрый день, лечу баланексом, зуд пропал но высыпания пока видно, появились новые осложнения. Частые позывы в туалет и после дефекации с мочой стала выделяться сперма, что это может быть? К урологу уже записался, может у вас есть предположения?
Клиент
Галина Александровна, крайний половой акт был 10 дней назад, мастурбации не было
Уролог, Андролог
Для улучшения мочеиспускания принимать алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца. Свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Для исключения воспалительного процесса в предстательной железе необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Да, баланопостит, возможно причина в кандидозе (молочница).
Ванночки с ромашкой 2 раза в день по 10 минут, 7 дней.
Мазь офломелид тонким слоем 2 раза в день, 10 дней.
Лечение половой партнёрши у гинеколога!