Недожаренный фарш и токсоплазмоз
Здравствуйте. Место себе не нахожу. Сейчас вынуждена есть в столлвлй в универе, сегодня взяла тефтелю (состав не знаю), поела почти всю, в конце заметила толькл что фарш красноват внутри, ощущение будто не доделался. Я прааильно понимаю, что я навредила ребенку и риск токсоплазмоза высок? Никогда себе не прощю этого!
Принятый ответ
Добрый день.
Очевидно не навредили - вы ведь не заболели токсоплазмозом.
Нельзя есть только пищу, предположительно загрязненную фекалиями хищных животных.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте , вы никак не навредили себе и Ребенку . Токсоплазмозом можно заболеть только от фекаший животных, преимущественно кошек
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, вы ничем не навредили.
Чтобы заразиться токсоплазмозом, нужно контактировать с зараженными фекалиями.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте , токсоплазмой можно заразиться при тесном контакте с больным животным ( кошкой ) или через ее фекалии .через термически обработанные продукты точно нет .
Принятый ответ
Здравствуйте.вы ничем не навредили малышу.так как думаю в этом мясе нет фекалий животных.все будет хорошо,не волнуйтесь