Медикаментозный аборт

Добрый день, 29.08 были выпиты вторые таблетки, сегодня сделано узи через 14 дней после МА, по узи расширение полости матки неоднородным содержимым. Приём к гинекологу только 15.ю,выйдут ли остатки с месячными?

Пиелонефрит, нефроптоз справа.. Есть миома малых размеров
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать вакуум аспирацию полости матки , тк есть кровоток в содержимом полости матки

Принятый ответ

Здравствуйте.вам необходимо сделать вакуум аспирацию содержимого,вряд ли выйдет с менструацией

Принятый ответ

Здравствуйте

В области остатков в полости матки описывают кровоток. Это говорит о том что это не просто сгустки. Показано инструментальное удаление

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие остатки сами не выйдут, нужно делать вакуум аспирацию содержимого полости матки

Принятый ответ

Элина, здравствуйте
К сожалению, скорее всего не выйдет, потому что описана васкуляризация, а значит в остатках есть кровоток, то есть плотное прикрепление к эндометрию.

Вам нужно проводить вакуум аспирацию полости матки.

Здравствуйте. Может сформироваться полип энлометрия. Лучге сделать вакуум

Асиет Шихамовна, добрый день! Приём к гинекологу 25 сентября, она сказала, что может назначить лечение для мюсокращение матки и потом смотреть только после месячных

Асиет Шихамовна, не 25 а 15 сентября

Ну,,сходите к врачу. Напишите результат