Биоревитализация
Здравствуйте , вчера сделала биоревитализация препарат джалупро . почему не было папул вообще ни одной. А у зеркале я увидела , что из каждого прокола сочилась чуть кровка. Есть пару чуть заметных синяков. В остальном вроде нормально. Но почему так?
Гастрит
38 лет
Здравствуйте, папулы - это одна из техник. Возможно, процедура была проведена в бугорковой технике или по биологическим точкам