Результаты гистологии родинки

Удалили родинку и отправили в лабораторию. Пришел результат. Посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо, и есть ли повод переживать?

Узел щитовидки.
31 год

Здравствуйте, по результатам гистологического заключения у вас доброкачественное образование (все хорошо) удалено радикально (что тоже радует продолженный рост не случится)

Юлия Витальевна, благодарю ?

Добрый день.
Удалено доброкачественное образование.
Ничего в нем подозрителього в отношении онкологии нет.
Не переживайте ?

Виктория Сергеевна, спасибо?

Пожалуйста ?

доброкачественное образование .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Невус Шпиц-это совершенно доброкачественное образование , которое может имитировать меланому.
Но рисков озлокачествления не было, по гистологии все хорошо. Образование удалено в пределах здоровых тканей, риска рецидива нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам гистологического заключения удалено доброкачественное образование. Данных за злокачественный процесс нет. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте!
Согласно гистологическому заключению удалено доброкачественное образование невус Шпиц.
Удаление проводилось на базе крупного онкологического центра?

Принятый ответ

Здравствуйте
Я много лет занимаюсь меланоцитарными невусами
У Вас судя по заключению удален доброкачественный невус - Шпиц
Но такой невус - великий имитатор меланомы
И нужно обязательно выполнить пересмотр гистопрепаротов в онкологическом учреждении!!!

Принятый ответ

Здравствуйте

Критичного по гистологии нет. Описан доброкачественный невус. Планово пройдите осмотр дерматолога через 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте. Удален доброкачественный невус. Все хорошо.