Сосуды ,мрт

Подскажите по результатам мрт грудного и шейного отдела ,страшно ли это ? Так же узи сосудов шеи и головы,почему эта вена так расширена ? Насколько это страшно ? Лечусь от тревожного расстройства после стресса. Боли в груди,лопатке,в шее и плечах. голова иногда давит в весках, иногда голова кружится.

Тонзиллит
32 года

Здравствуйте
По поводу расширения вены обратитесь к флебологу,возможно это такая особенность Ваша
Дополнительно можно обследовать щитовидную железу,сделать узи,чтобы исключить расширение вены из за щитовидной железы

Щитовидную обследовала там не большие узлы, которые не меняются никак уже в протяжении долгого времени.

Подскажите ещё, но нарушения кровообращения нет получается?

Принятый ответ

Нет,все хорошо

По поводу мрт шейного и грудного отдела позвоночника ничего критичного,остеохондроз и там и там
Делайте упражнения для укрепления мышц спины
Лфк
Гимнастика
Плавание
Йога