Дерматин аллергия

39 лет мужчина, с 16 лет страдает крапивница/отек квинке. Был период на протяжении 5 лет, когда забыл об этом. 4 года мучают периодические высыпания. Сегодня был у врача, назначения прикрепил. Но, врачу не сказал об покраснении на половом члене. Чем можно убрать покраснения. Для рук, лица выписали.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно использовать тот же крем Атопик 2-3 раза в день, который прописали на кожу лица и рук.
Если этого будет недостаточно, то можно лечению добавить крем Элидел 2 раза в день на 10-14 дней. Он не гормональный, разрешен к использованию на коже полового члена.

Принятый ответ

Маргарита, добрый вечер. Беспокоит только покраснение, или есть зуд, может небольшой белый налёт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Наталья Александровна, покраснения, бывает отек

Так как кетотифен вам уже назначен рекомендовать антигистаминные не буду.
На данный период времени могу порекомендовать вам обработку Мирамистином или Хлоргексидином,потом 3-4раза в день увлажнение эмолентами типа эмолиум или липикар или атопие успокаивающий.вечером перед сном скин кап крем тонким слоем или элидел крем До 10-14 дней.если вдруг заметите что имеется белесоватый налет, тогда необходимо противомикробные препараты.