Утрожестан на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Принимаю Утрожестан из-за нестабильного цикла, есть поликистоз яичников. В августе были в отпуске, прием пропустила. Была задержка, думала из-за месячных. Но тест показал 2 полоски, одна бледная. По анализам ХГЧ - 236, через 48 часов - 477. Нужно ли дальше принимать Утрожестан? И может быть какие-то другие препараты? Сейчас пью фолиевую, магний и йод. Беременность очень желанная, до этого 2 года безуспешных попыток со стимуляцией (клостилбегит+овитрель)

Поликистоз яичников
36 лет

Добрый день! Обязательно принимать 200мг два раза в день вагинально