Имплантационное кровотечение
Здравствуйте Цикл в основном 30 дней +-2 дня 29 .08 была овул. И па ,08.09 начались скудные выделения коричневого цвета по 1 капле до 10 .09 в этот день закончились , температура тела держится 37 стабильно , тянет низ живота , спать больше хочется и чаще в туалет , думала беременна и решила сдать хгч , сдала13.09 результат <0,1 . Месячных нет , должны начаться были 10.09 , есть ли еще шанс что я беременна и просто рано сдала анализ или уже можно смириться с неудачей ?
Добрый день! Когда последний был половой акт?
08.09;06.09;05,09;29.08( это все па в цикле
К сожалению, беременности нет. Надо сделать узи, может быть фолликул не лопнул, а персистировал
А если па был в овуляцию , и потом начались выделения , задержка , тут уже без шансов ?
Хгч крови уже было бы положительным