Гематометра и дюфастон — вопрос №2442373
Добрый день! После медикаментозного аборта на узи через 10 дней поставит гематометра. Врач предложила пропить Дюфастон с 14 дня 10 дней. Потом говорит должны пойти месячные и всё выйдет. Вопрос, есть ли смысл сразу обратиться и делать чистку. Или попробовать с Дюфастоном?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!