Менструационный цикл

Вопрос к врачу , что я пила лекарство чтобы было менструация после медикаментозный аборта у меня есть остатки и врач назначил лекарства

Нет
38 лет

Здравствуйте, прикрепите узи. Какое лекарство вам назначили?

Добрый день. Очень небезопасно принимать сокращающие матку препараты в домашних условиях. Рекомендую Вам обратиться в клинику, где Вам провели фарм аборт.

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи и что за препарат вам назначили?

Здравствуйте
Какие превратны Вы принимали?

Здрвствуйте.
Обычно, если есть остатки с наличием кровотока,назначают вакуум-аспирацию или кюретаж полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опишите подробнее какой препарат принимали и приложите ,пожалуйста,протокол узи