Аборт при миоме

Здравствуйте! Возможен ли медикаментозный аборт при миоме 5,5 см. Срок 3 недели. Беременность не желанная ребенок уже есть.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, миома не является противопоказанием к прерыванию беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, да, аборт возможен

Принятый ответ

добрый день! да, возможен, она не помешает

Принятый ответ

Здравствуйте, да возможно

Принятый ответ

Здравствуйте, Да, Возможен. Вам нужно обратиться в женскую консультацию, Сдать все необходимые анализы, успеть до 12 недель беременности.

Здравствуйте. Да, возможен