Внезапно глаза стали плохо видеть

Здравствуйте , неделю назад болела голова и было ощущение того будто голова ватная . Острой боли не было но была общая слабость . На след день решила полежать поспать не пошла на работу . Прошла неделя общая слабость немного присутствует но зрение конкретно упало. Я не имею проблем со зрением пожтому для меня плохо видеть - странно . Т е просто как мутно . Правый глаз вообще мутно . В глазах вроде нет ничего ни гноя . Не красные . Немного чешутся и слезятся сильно . Справа болит висок голова у щеки. Ну около глаза в общем спереди . Капаю Тобракс 2й день результата нет. Не приятно . Что это может быть .

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста фотографии глаз с оттянутым нижним веком

Очки для чтения ранее использовали ?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.
Сейчас нет температуры, насморка, кашля?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.

Здравствуйте.
Ранее зрение было 100%
Очками пользуетесь?
На данный момент зрение ухудшилось вблизи