Аллергия на комбилипен нео
Здравствуйте! После второго укола комбилипен нео обсыпало крапивницей, все тело, кроме лица. Высыпания очень обильные, ужасно чешутся, вся на нервах. 2 дня пью супрастин, никакого эффекта. Как побыстрее вылечить аллергию? Параллельно колю Мелоксикам, пью толпирезон и месакол.
Добрый день. На витамины группы В действительно часто бывает аллергия. Сейчас можно использовать любой антигистаминный курсом (зодак, кларитин, лоратадин), местно мазать фенистил гель или аналог, Супрастин все-таки довольно старый препарат, да еще и дает седативный эффект.