После анального секса бегаю в туалет по-большому — вопрос №244308
Здравствуйте. Был анальный секс 17.04. После этого сначала был дискомфорт, но он прошел. Начала бегать в туалет по-большому. Бывает несколько раз в день, а бывает и могу пару дней не ходить. Мужчина в меня кончил и вместо смазки мы использовали вазелин. Теперь после опорожнения выделяется слизь, крови нет. Для меня это странно, так как страдаю хроническими запорами и из-за чего у меня геморрой, с детства причем. Бывает хожу нормально в туалет, а иногда как понос. И не могу ничего понять, это норма или нет?
Помогите разобраться, может я зря переживаю и все скоро пройдет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!