Прием противозачаточнвх — вопрос №2444248
Пью логест много лет, всегда приходили месячные вовремя, в этом месяце уже три дня задержка. 2 недели назад проходила медосмотр сказали уменьшения фолликулов и после приема у врача 2 дня были небольшие выделения . Может ли это как то сказаться на цикле?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!