Консультация онколога /

Какие физиопроцедуры голеностопного сустава можно сделать при онкологии щитовидной железы? Принимаю ленватинибниб — вопрос №2444666

Какие физиопроцедуры голеностопного сустава можно сделать при онкологии щитовидной железы? Сейчас принимаю Ленватиниб 12 мг. Щитовидная железа удалена.

Возраст: 65

Хронические болезни: Гипертония

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Даже несмотря на то, что у Вас метастатический рак щитовидной железы - нет никаких ограничений к физиопроцедурам на область суставов.
Это никаким образом не повышает риск прогрессирования заболевания
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Любые физиопроцедуры не противопоказаны. Если есть показания, то можно проходить лечение.
Здоровья вам!
Принятый ответ

Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Проведение физиолечения Вам не противопоказано, оно не способно спровоцировать прогрессирование/рецидив онкологии.
Можете применять любое лечение, которое Вам назначат.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте, у вас нет противопоказаний к проведению физиопроцедур на область суставов.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте. Применение физиотерапевтических процедур на область сустава при онкопатологии может применяться, так как воздействие не системное в данном случае, а локальное (местное).
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Физиотерапия не противопоказана при онкологическом процессе. Если есть показания к физиопроцедурам вы можете их выполнять.