Особенности приема Джес — вопрос №244476
Первый месяц принимаю препарат Джес, нет кровотечения отмены (сегодня приняла 28 таблетку)принимала препарат своевременно, в одно и то же время.Возможные причины?Беременность возможна?Можно ли продолжать прием препарата ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!