Особенности приема Джес

Первый месяц принимаю препарат Джес, нет кровотечения отмены (сегодня приняла 28 таблетку)принимала препарат своевременно, в одно и то же время.Возможные причины?Беременность возможна?Можно ли продолжать прием препарата ?

Юлия, добрый день! При приеме джеса такое возможно, продолжайте приём препарата!)