Драмина при беременности

Выпила драмина при беременности с промежутком в 3-4 часа на 7 неделе. Очень укачивает. Сильно ли это опасно ? Переживаю теперь …

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ничем не опасно, даже не переживайте, никаких последствий не будет

Принятый ответ

Здравствуйте

Препарат противопоказан в первом триместре беременности, желательно его больше не пить до 12 недель беременности.

Но с одной таблетки ничего не будет, не переживайте, он не оказывает тератогенного действия.

Попробуйте в длительной поездке пить больше жидкости, рассасывать леденцы мятные, лимонные, это поможет снизить чувство тошноты, можно также принимать прегинор по одной капсуле семь дней, препарат на основе имбиря, очень хорошо спасает от тошноты.

Лёгкой вам беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Этот препарат обладает седадитвным эффектом, поэтому старайтесь избегать его прием.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не опасно. Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничего страшного.

Здравствуйте! Вообще он противопоказан в 1 триместре. Но, страшного ничего не должно быть учитывая то, что вы выпили одну таблетку. Попробуйте навидоксин 1 табл х 2 раза в день ,

Здравствуйте, от однократного приёма ничего не будет, но больше принимать не стоит его. Токсикоз длится у всех по разному, в среднем +-14 недель беременности, нужно набраться терпения. Лёгкой Вам беременности ?

Здравствуйте, данный препарат противопоказан к приёму в первом и третьем триместрах, но короткий приём негативно на малыше не скажется не переживайте, данный препарат не вызывает нарушения в закладке органов. Старайтесь в дороге чаще рстанавливаться, гулять на свежем воздухе, с собой можно брать чай с имбирем, имбирь хорошо убирает тошноту, мятные леденцы.