СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Через какой промежуток времени экспресс-тесты на ВИЧ дадут точный результат?

12.07. 2024 был оральный незащищенный секс с мужчиной. Больше ничего. Полового акта не было. 30.07.2024 сдала тест на ВИЧ 1/2 (антитела и антиген р24) результат отрицательный. Сегодня делала экспресс тест ВИЧ 1/2, результат отрицательно. Можно ли успокоиться и верить, что у меня нет ВИЧ?

Нет
25 лет
15 Сентября 2024·Просмотров: 280·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! После сомнительного полово акта схема такая:
ВИЧ тест 4 поколения через 4 и 6 недель или пцр ДНК вич через 10 дней. Гепатиты В и С ифа тест через 3 и 6 месяцев. ПЦР тест на гепатиты через 14 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.