Консультация сексолога /

Молодой человек не делает куни — вопрос №2445176

Здравствуйте, спустя год половой жизни все таки решилась спросить, что не так с моим мч. По началу конечно мы оба стеснялись, пробовали подушками закрывать лица, чтобы совершить оральные ласки, но парень все равно не мог долго продолжать, и попыток у него было мало. Я думала, что со мной что-то не так поэтому не хотела его заставлять, не хочет – не надо, думала со временем захочет. Но сегодня зашел разговор, почему же он не хочет мне доставлять оральные ласки, и почему только я должна.
Оказывается он хочет, но его отталкивает слизь, ему не нравится консистенция. Цитирую :"Я хочу, но когда подходит к делу, то что-то не так становится". Сказал, если бы можно было, то он бы убирал слизь салфеткой. Но она же не может не появляться, он это понимает.
Говорит, что на вид у меня все хорошо, запаха неприятного нет, красиво и ухоженно, заросли я там не устраиваю. Но может его не консистенция отталкивает, а чувство унижения? Подскажите пожалуйста, как нам быть

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Не нужно этого делать только для того что это нужно делать, ваш молодой человек должен быть полностью возбуждëн, что бы у него появилось у самого желание сделать вам приятно и доставить удовольствие, и тогда его ни что не должно останавливать, ни вид ни констинстенция ваших выделений, это должно быть естественное желание при сильном возбуждении при близости двух любящих друг друга людей