Расшифровка небольшой выписки
Боли в груди , то жжет , то давит,но давление 113/73 было дикий страх , обратился в больницу прошу прокомментировать, и нормальный ли тропонин, но меня отпустили домой быстро
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг и УЗИ сердца нет никаких отклонений, ишемии, инфаркта миокарда у вас нет.
Боли в груди могут быть невралгии, остеохондроза.
Если давление бывает нестабильное, то ведите дневник давления, пульса утром и вечером 1 неделю и обратитесь к врачу для коррекции лечения.
Крепкого вам здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте,по выписке никаких данных за ишемию нет
Тропонин в пределах нормы, по узи и экг без патологичеких изменений.
Все хорошо.
Боли скорее всего на фоне па, тревожности.
Здравствуйте не переживайте по вашим данным ишемии нет, больше похоже на паническую атаку