Боль в низу живота
Здравствуйте. Боль внизу живота в матке , преимущественно слева, отдает при ходьбе в левую ногу, в лежачем состоянии не беспокоит, при пальпации не чувствую боли, она как бы «изнутри» болит , что это может быть и как снять симптом? 27 д.ц.
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ, если по гинекологии все нормально, обратиться к неврологу и гастроэнтерологу
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно боли перед овуляцией, может наоборот в этом цикле не было овуляции и сформировалась слева фолликулярная киста. Выполните УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. Сейчас для облегчения болей используйте свечи Дикловит на ночь в прямую кишку
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может как киста, так и овуляция или ВЗОМТ себя проявлять. Нужно выполнить УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно есть киста яичника, нужно пройти УЗИ малого таза, Пока можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.вам посмотреться на кресле у гинеколога,сделать узи малого таза.пройти консультацию хирурга,гастроэнтеролога и невролога.если есть возможность то в ближайшее время,препараты лучше не принимать,могут смазать картину