Постлучевая нейропатия тройничного нерва
Плохо от прописанных препаратов, можете посоветовать другое лечение маме?
давление
72 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Попробуйте заменить Карбамазепин на капс.Габапентин 300 мг 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 2-3 месяца(отменять в обратном порядке, препарат рецептурный).
Карбамазепин хоть и является препаратом выбора, но сильно токсичен.
Еще Амитриптилин можно добавить 25 мг 1/2 таб на ночь 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте оставить только карбамазепин, а тиоктовую кислоту и ипидакрин убрать(у них нет доказанной эффективности).
На сколько баллов от 1 до 10 боли?