Женское либидо

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что у меня совсем пропало либидо и я не понимаю почему. До 17 лет оно было очень хорошим, было возбуждение от порно и прикосновений партнёра. Но с 17 лет, сейчас мне уже скоро исполнится 19, меня вообще перестало что-то возбуждать, у меня есть парень, я его люблю, но когда мы занимаемся сексом, я не чувствую буквально никакого возбуждения, интерес к порно тоже пропал, если я его смотрю, нет абсолютно никакой реакции, я не знаю, что мне делать, при стимуляции тоже ничего не происходит. Делала УЗИ: яичники увеличены, мультифолликулярные. Цикл нерегулярный, самый маленький 18 дней, самый большой 45, но в среднем где-то 30 дней. Я сдала несколько гормонов, они нормальные, я их прикрепила

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких ситуациях можно сдать 17- Он прогестерон, ДГЭАС, АМГ на 2-3 день цикла, для искл СПКЯ, а так же ттг, для искл патологии щит железы, ферритин для искл анемии.

Здравствуйте!

Снижение либидо у женщин встречается достаточно часто и не всегда связано с медицинскими отклонениями. Часто это психологические проблемы, хронический стресс, переутомление. Многие общие и гинекологические заболевания могут повлиять на ухудшение качества интимных отношений, вызвать потерю интереса к партнеру. Чтобы вовремя разобраться в причинах и наладить ситуацию, следует обратиться к врачу.

Гормоны норма!

Здравствуйте. Ваши гормоны норма. Либидо колеблется в течение жизни, оно должно нарастить и достичь пика к 35 годам. Но его интенсивность зависит от многих факторов , усталость, стресс, учёба, психологическмй комфорт, а также после 8 мес совместного пребывания в паре интенсивность возбуждения снижается.