Анализ крови ребенка
Добрый день. Понимаю что на бесплатный вопрос скорее всего не обратит никто внимания. Но может мне повезет( Ребенку 6 месяцев. Сдали анализ крови . все в пределах нормы по референсным значениям кроме эозинофилов в %. Они повышены. Аллергии нет. Глистов тоже. Что тогда может быть? (
Нет
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, процентные изменения не требуют дообследования и лечения, могут быть вариантом нормы. Иногда просто прикорм даёт небольшое колебание процента, как новое питание для ребенка. Это не опасно.