Жжение в глазах.
Здравствуйте. Беспокоит периодическое жжение в глазах. Никаких аллергических реакций больше не было и, в принципе, никогда не было аллергии. Так же наблюдается очень сильная слезоточивость на период жжения. Держится такое состоянии несколько часов, после чего наступает сухость глаз. Ранее наблюдались примерно такие же жалобы на жжение в глазах при повышенной температуре. В последнее время жжение происходит чаще, без температуры, еще более интенсивно.
Здравствуйте.
Прокапайте капли олопатадин 2 раза в день 2-3 недели и одновременно с ними стиллавит, спустя 10 мин. Стиллавит прокапать месяц