Возможна беременность ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, велика ли вероятность беременности при ситуации - занимались с мужем сексом, обычно используется ППА, и вроде я даже как выучила последовательность когда он заканяивает, быстро выходит и окончание происходит в сторону. А тут было что, скорость увеличилась, и в конце просто остановился во мне, потом лениво вылез, простите за каламбур. Какую то часть спермы обнаружили рядом на простыне, но как то подозрительно мало. Возможна ли беременность ? Последняя менструации была 22.08, 3 дня, (что для меня странно обычно по 5, но я как раз накануне совершала перелёты и меняла регионы, может повлияло) то есть вроде как не попадает на овуляцию. На следующий день странно тянул внизу живот кстати ). Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу вероятности беременности.
Здравствуйте.менструация была после па?
Жала, здравствуйте. Нет, по идее должно быть в период начаться 22-24 сентября.
А на какой день был па?
Жала, извините не указала в сообщении, это было 13 сентября
Принятый ответ
Если нет планов на беременность,то выпейте препарат для эк.беременность не исключается
Здравствуйте! Если не уверены , что не попало во внутрь , то беременность возможна . На какой день цикла был ПА, регулярные ли менструации?
Анна Александровна, здравствуйте. Регулярный, обычно цикл дней 30. Последние месячные были 22 августа.
А на какой день цикла был половой акт?
Анна Александровна, прошу прощения, не указала в вопросе это было13 сентября
Принятый ответ
Если цикл прям регулярный , то маловероятна беременность , но риск все же существует , тк овуляция бывает и поздней . Если беременность не актуальна , можете принять Женале или Эскапел
Здравствуйте. Если не уверены, то лучше принять препарат экстренной контрацепции не позднее 72 часов после полового акта
Екатерина Александровна, мы не против беременности если вдруг, просто стало интересно реально ли вообще при таких условиях как произошли забеременеть
Принятый ответ
Да, беременность возможна
Здравствуйте! Если эякуляция была во влагалище и вы попали в овуляцию, беременность возможна.
Сделайте узи омт, для оценки овуляции. Если есть желтое тело , значит овуляция уже прошла и шансов на беременность нет.
здравствуйте, да, возможность беременность есть
через 10-14 дней от ПА сдайте ХГЧ для подтверждения или исключения беременности