Беременность 10 недель.Боли в левой лопатке и посередине груди

Боли посередине груди, в районе кости, отдает в левую лопатку, немеет плечо. В верхней части лопатки болит сильно, даже в положении лежа. Боли постоянные ноющие.Тяжело вдохнуть полной грудью.Болит постоянно и ночью и днем.Возможности сделать флг или рентген нет всвязи с беременностью.Посередине груди боль беспокоит в течение полугода, МРТ и обследования сердца(узи и ЭКГ) без патологии. Сейчас начало болеть еще сильнее. Мази и крема не помогают.Проходила курс к остеопату, результатов нет.Кажется, что болят легкие, вдруг пневмония.

Беременность 10 недель, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, хронический тонзиллит
25 лет

Здравствуйте!
По описанию боль неврологического характера.
Легкие не имеют болевой чувствительности, болеть они не могут. Болезни легких сопровождаются кашлем, выделением мокроты, одышкой.

Вам нужно обратиться к неврологу, возможно походить на лфк, легкий массаж.

Здравствуйте,в легких нет болевых рецепторов,поэтому при воспалении они не болят.
Это проявления невралгии,рекомендована консультация невролога с подбором терапии,упражнений ЛФК

Здравствуйте. Рекомендую Траумель-С гель - препарат имеет состав комплексный растительный, применяется в комплексной терапии воспалительных заболеваний различных органов и тканей, особенно опорно-двигательного аппарата (тендовагинит, бурсит, стилоидит, эпикондилит, периартрит), посттравматических состояний Препарат рекомендован при необходимости повышения физической работоспособности и адаптации к повышенным нагрузкам. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Траумель не помогает, уже второй тюбик пошел, облегчения нет..

Принятый ответ

попробуйте прием препарата Кудесан по 15-20 капель утром. Это коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии. Не противопоказан при Вашем состоянии.