Задержка менструации при приеме Белара
Добрый день Ранее задавала вопрос об отсрочке менструации, принимаю препарат Белара. Менструацию хотела перенести на неделю, последнюю 21-ую таблетку принимала в воскресенье, следующую пачку начала принимать во вторник вечером, перерыв в приеме был 2 дня, но сейчас уже не думаю о переносе менструации, так как очень сильные тянущие боли в пояснице и низу живота. Вчера таки начались совсем скудные мажущие коричневые выделения, подскажите как быть, чтобы менструация отмены разошлась и прошла в полном объёме? Перестать пить пачку и подождать или пить дальше пачку и месячные все равно начнутся Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Сейчас прекращаете прием и делаете стандартный 7 дневный перерыв, при приеме таблеток выделения будут такие же скудные на протяжении всей упаковки. После 7 дневного перерыва начинаете следующую упаковку в обычном режиме.
Здравствуйте, чтобы прошли нормальные месячные, необходимо сделать перерыв в приёме препарата, делайте перерыв в 7 дней и уже как обычно начинайте приём новой упаковки.
Добрый день.
Лучше дальше продолжить и допить до конца.
Не правильная отмена чревата нарушением менструального цикла, кровотечением.
Здравствуйте. Вам нужно упаковку допить до конца, потом перерыв и снова новую
Здравствуйте ! Да надо прекращать , делать перерыв 7 дней и на 8 день начинать пить новую пачку.
Здравствуйте! Елена делайте 7ми дневный перерыв и приступайте к новой упаковке
Принятый ответ
Елена, добрый день! Вы сейчас прекращаете приём таблеток, ждёте нормального начала Менструации и с первого дня начинаете нормальный приём препарата