Расшифровка мазка на флору
6 августа прижигали эрозию. Месяц назад начались жидкие жёлтые выделения, какой-то дискомфорт в низу живота. Сдавала мазок без приёма гинеколога, первый раз в мазке на флору брали из влагалища, шейки и уретры. Еще мочу сдавала , была хорошая. Посмотрите анализы пожалуйста, ничего не поняла.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, но учитывая ваши жалобы для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок и моча в норме , но раз у Вас есть жалобы , в таком случае рекомендуется обычно сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы мазка и анализа мочи- в норме.
Рекомендовано дообследование: фемофлор-14, проведение кольпоскопии
А это полный анализ уже пришел? Или только из уретры?
И у меня один половой партнер, и на все инфекции я сдавала в августе анализы.
Да полный
С- цервикальный канал
U-уретра
V-влагалище
На этапе эпителизации(заживления)шейки матки после деструктивных методов лечения, выделения меняют характер, могут быть тянущие боли внизу живота.
Эпителизация идет 3-6 месяцев
Для исключения ЗППП рекомендовано повторное обследование методом фемофлор, оценки эффективности лечения- кольпоскопия
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, при наличии жалоб рекомендуется дообследование, сдача фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализов мазка на флору признаков воспаления не выявлено , количество лейкоцитов в норме . Моча без патологии . Если сохраняются жалобы , рекомендуется сдать анализ на фемофлор - скрининг для уточнения причины жалоб .