Скрининг нужно ли сдавать кровь

Здравствуйте Пропустила 1 скрининг Сейчас иду на 2, но говорят он без крови нужно ли сдавать какой либо анализ крови, чтобы успокоить себя, что у ребенка нет патологии Мой доктор говорит о том, что если бы были отклонения, они бы и на узи были заметны, просто узи в течение беременности делала огромное количество

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдавать кровь на таком сроке неинформативно
Ориентироваться нужно на узи

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке кровь уже не сдают, это не информативно, если по УЗИ всё в порядке, то с ребёнком всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет , кровь сдавать не нужно , сейчас наблюдайте за развитием малыша только по узи

Принятый ответ

Здравствуйте, нет уже ничего сдавать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровь уже не сдаете.

Здравствуйте, кровь сдаётся в определённые сроки в другие её сдать нельзя, в 11-14 недель РАРР-А, в-ХГЧ и в 16-18 недель АФП, ХГЧ. Но по УЗИ тоже есть определённые маркеры и, если бы было что-то не так, то по УЗИ было бы видно.