Шишки на ногах
Добрый день. У ребенка 5 лет появились шишки на голенях, где мягкие ткани. На одной ноге шарик побольше около 1.5 см, на другой поменьше. Шишки находятся под кожей и катаются. На одной ноге хорошо видно, когда ребенок стоит или ходит. Что это может быть?
Без фото или осмотра сказать невозможно. Нужно посетить хирурга в поликлинике
Добрый день. Желательно посетить хирурга и сделать узи. Без очного осмотра сложно предположить природу образований.