Насколько высок шанс заражения?

Добрый день. Был секс в презервативе, без окончания. Потом член вытащили и минут через 5 презерватив сняли. Девушка довела до оргазма рукой, предварительно смазав ее массажным маслом. Если считать ее статус вич положительным, каков шанс заразиться при таком контакте?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Таким образом ВИЧ заразиться нельзя, не переживайте!

Юлия Александровна, добрый день. Ближайшие несколько дней врачей на горизонте не наблюдается, а проблемы появились. Т.е. ВИЧ так получить нельзя, а другие ЗППП - легко, я правильно понимаю? Потому что появились позывы к частому мочеиспусканию, крайне неприятные ощущения в районе мочевого пузыря и ниже, утомляемость. Чем грозит не лечение в течении 2х недель? Раньше невозможно попасть к врачу

Принятый ответ

Риск заразиться другими ИППП был, если был контакт с вагинальным секретом партнерши. Может быть, у нее он был на руках во время мастурбации Вам. Конечно, лучше обратиться к врачу, сдать мазок. Постарайтесь сделать это при первой возможности. Я бы рекомендовала еще сдать мочу на общий анализ. По гепатитам риска тоже нет.