Удаление Невуса

Добрый день ! В субботу удалила родинку. Доктор сказал что это невус. Взяли гистологию. Все хорошо заживает. Я хотела бы спросить, так как очень тревожная, по внешнему виду она нормальная ?

Нет
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый вечер, Дарья
по фото абсолютно доброкачественный пигмнентный невус
Без подозрения на онкологию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото совершенно доброкачественный внутридермальный невус.
Повода для беспокойства нет.
Спокойно дождитесь результата гистологического исследования.

Здравствуйте
Визуально - это внутридермальный меланоцитарный невус
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Уверен в доброкачественности результата