Удаление Невуса

Добрый день ! В субботу удалила родинку. Доктор сказал что это невус. Взяли гистологию. Все хорошо заживает. Я хотела бы спросить, так как очень тревожная, по внешнему виду она нормальная ?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, Дарья
по фото абсолютно доброкачественный пигмнентный невус
Без подозрения на онкологию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото совершенно доброкачественный внутридермальный невус.
Повода для беспокойства нет.
Спокойно дождитесь результата гистологического исследования.