Беременность

Беременность по УЗИ 7 недель, осмотр гинеколога - шейка матки до 3 см, размягченная. Беременность спустя 9 месяцев после родов. Иногда на руки беру ребенка - 9,5 кг. Могу ли я доносить беременность и какие риски ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно сможете
Но физическую активность лучше сократить
Чтобы не спровоцировать выкидыш

Здравствуйте, спасибо, да, я стараюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно сможете доносить. Не переживайте подьем ребенка на руки никак не отразится на беременности.

Здравствуйте, спасибо .

Принятый ответ

Здравствуйте

Конечно доносить можно.
3см это длинная шейка.

До 24 недель длину шейки матки оцениваем по УЗИ.

Здравствуйте, спасибо.

Здравствуйте.
На данном сроке беременности длину шейки матки оценивать совершенно неинформативно.

Здравствуйте, спасибо.