Сыпь не проходит больше 2-3 месяцев на головке полового члена

Сыпь на головке члена уже не проходит 2-3 месяца, до этого задавал этот вопрос тут же сказали мазать Бепантен крем, не помогает так же сыпь, говорили то что баланопостит. Партнер всегда один, раньше такого не было и вот появилось 2-3 месяца назад и не проходит. Что делать?

24 года

Здравствуйте! Как долго применяли Бепантен? Сейчас зуд, жжение присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмиль
Клиент

дней 10-12 , жжения нету , не зудит, но не проходит так же

Сейчас по фото не вижу чего то критичного. Рекомендую оставить под наблюдением и не обращать внимания.
Если ранее сомнительных контактов с непроверенными партнёрами не было, то не нужно переживать по этому поводу.

Доброго времени суток. А старые фото 2-х месячной давности не сохранились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмиль
Клиент

К сожалению нет, ну примерно так же все было с самого начала

Внешне ничего тревожного нет. Вероятно просто поствоспалительные изменения. Которые просто имеют косметический дефект и лечения не требуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмиль
Клиент

То есть убрать его никак нельзя?

Принятый ответ

Можно, лазером. Вопрос, а нужно ли?

День додрый. Анализ ПЦР Андрофлор сдавали? А также ПЦР на ВПЧ (желательно расширенный спектр), герпес 1,2 типов и цитомелаовирус?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмиль
Клиент

Нет не сдавал

Нужно сдать!!!. И актуально про ВПЧ, «прыщики» немного напоминают микропапилломы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмиль
Клиент

Они передаются половым путем партнеру?

Да