Поменялся партнер, есть влечение к партнеру но при половом акте чувствуется дискомфорт

После отдыха на море приехала домой и появился дискомфорт, пропали выделения, при том что есть влечение к партнеру. При этом присутствует дискомфорт. Ходила к гинекологу делали мазки ничего не нашли.

Нет
23 года

Здравствуйте. Сдайте фемофлор16 и бак посев выделени, по результату будет точное лечение. Простой мазок в этом случае не информативен

Здравствуйте
Какие анализы Вы сдавали? Если есть возможность, прикрепите.
Под дискомфортом Вы подразумеваете сухость при половом акте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Эдуардовна, да, делала мазки на медосмотре показало что все в норме и что выделения есть. Но ужасный дискомфорт при половом акте уже в течение 2 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Добрый день! Есть сухость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, да, делала мазки на медосмотре показало что все в норме и что выделения есть. Но ужасный дискомфорт при половом акте уже в течение 2 месяцев.

Принятый ответ

Юлия, попробуйте использовать свечи триожиналь на ночь -10 дней