Поменялся партнер, есть влечение к партнеру но при половом акте чувствуется дискомфорт

После отдыха на море приехала домой и появился дискомфорт, пропали выделения, при том что есть влечение к партнеру. При этом присутствует дискомфорт. Ходила к гинекологу делали мазки ничего не нашли.

Нет
23 года

Здравствуйте. Сдайте фемофлор16 и бак посев выделени, по результату будет точное лечение. Простой мазок в этом случае не информативен

Здравствуйте
Какие анализы Вы сдавали? Если есть возможность, прикрепите.
Под дискомфортом Вы подразумеваете сухость при половом акте?

Евгения Эдуардовна, да, делала мазки на медосмотре показало что все в норме и что выделения есть. Но ужасный дискомфорт при половом акте уже в течение 2 месяцев.

Добрый день! Есть сухость?

Илона Альбертовна, да, делала мазки на медосмотре показало что все в норме и что выделения есть. Но ужасный дискомфорт при половом акте уже в течение 2 месяцев.

Принятый ответ

Юлия, попробуйте использовать свечи триожиналь на ночь -10 дней