Зуд наружных органов.

Здравствуйте! Подскажите, зуд наружных органов в течении 3х дней. При мытьё чувствую как отекло всё. Внутри спокойно все. Запаха неприятного нет. Замужем, партнер один. Подскажите, чем можно пролечить данное состояние?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите крем Пимафуцин 2 раза в день 7 дней , можете ванночки из ромашки каждый день по 10-15 мин делать 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Сыпи, покраснения нет? Примите однократно флуконазол 150мг, наружно смазывайте мазью клотримазол тонким слоем до 7 дней. Пока половую жизнь ограничьте до выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите однократно 150 мг флуконазола и наружно наносить крем Клотримазол или Пимафуцин два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Заложите свечу залаин во влагалище однократно и примите перорально флуконазол 150 мг.
Если не будет легче через 1-2 дня, выполните анализ фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете начать использовать крем клотримазол 2% 2 раза в день местно

Здравствуйте. Нужно точно знать чем вызван зуд. Сдайте фемофлор 16