Зуд наружных органов.
Здравствуйте! Подскажите, зуд наружных органов в течении 3х дней. При мытьё чувствую как отекло всё. Внутри спокойно все. Запаха неприятного нет. Замужем, партнер один. Подскажите, чем можно пролечить данное состояние?
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите крем Пимафуцин 2 раза в день 7 дней , можете ванночки из ромашки каждый день по 10-15 мин делать 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Сыпи, покраснения нет? Примите однократно флуконазол 150мг, наружно смазывайте мазью клотримазол тонким слоем до 7 дней. Пока половую жизнь ограничьте до выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите однократно 150 мг флуконазола и наружно наносить крем Клотримазол или Пимафуцин два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заложите свечу залаин во влагалище однократно и примите перорально флуконазол 150 мг.
Если не будет легче через 1-2 дня, выполните анализ фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете начать использовать крем клотримазол 2% 2 раза в день местно
Здравствуйте. Нужно точно знать чем вызван зуд. Сдайте фемофлор 16