Боль в ухе

у меня после душа заложило ухо от воды, а через 2 часа началась невыносимая боль которая длится около часа, помогите как устранить боль на 1 ночь, выпил Кетонал не помогло.

нету
16 лет

Здравствуйте
Только НПВС ( Нурофен/Ибупрофен ( и другие аналоги более 3 раз в сутки. Вероятнее у вас разбухла серная пробка. Вам нужно к лор врачу для промывания уха